Бермет Козубекова

почему мы не разговариваем с животнами ?

Эн
Энжеша

Потому что для этого нужны специальные растения ...фольга и бутылка ))))

Ан
Анюта

Кто это - вы? Я разговариваю.

Филиппов Вадим

Потому что ты не доктор Дуллитл)

Сергей Белый

Я разговариваю с котом, например. По глазам видно, что понимает. Вообще животные поднимают настроение

Марика Бородина

Это они с нами не разговаривают, что указывает на их развитый интеллект.

Екатерина Цветкова

ахахах) ДЕВЧЕНКА ВЫШЕ НАСМЕШИЛА, НО МОЖНО И БЕЗ РОСТЕНИЙ ОБОЙТИСЬ,
а вообще я говорю со своей собакой, она очень умная, все понимает 🙂
иногда понимает лучше чем кто то другой, хоть и выражает глазами)

Анастасия

Еще как разговариваем.

Ал
Александр

Мы то с ними как раз разговариваем, а они с нами нет.

Марина Рудакова

кошки с людьми и с кошками общаются по-разному кстати