Надя Чигринова

Купил фильтр для аквариума и шланчик из которого идёт кислород щипит. так и должно быть илил нет?

да булькает а из шланчика который за аквариумом шипит пшшшшшшшшш раздрожает так и должно?

Марина Буланкина

Так и должно.

Николай Гуляев

Сильно шипит?
Булькает - да, должно булькать. Еще подача воздуха должно регулироваться...

Юрий Бухонин

Да, это нужно чтобы кислород поступал в воду

Оксана Дедова

Да, так и должно быть

На
Наталья

На конце шланга есть регулятор. Покрутив его вы отрегулируете количество подаваемого воздуха и соответственно громкость шипения.