Каракулин Сергей

букет из 31 алой розы. . подскажите значение пожалуйста) ) . подскажите значение пожалуйста))

Ол
Олег

Алая означает пылкое чувство влюбленности, неистовую страсть и восхищение.

Букет из алых роз словно пытается признаться: "Вы настолько красивы, что не осознаете это". Примечательно то, что именно этот цвет бутонов считают традиционным подарком и самым популярным средством для выражения чувств в День Святого Валентина.
– 14 февраля, чтобы напомнить о своих пылких чувствах.

31 розу - дарят, говоря, что каждый день года будет ярким и радостным.

Дмитрий Семенов

Примерно тысяч 5 рублей

Зинаида Новикова

дариццо для того, чтобы оттрахать)))))))))))))))))

Павел Иванюшенков

никакого значения... просто красивый букет

Oleg

Через неделю она будет мучаться, запихивая этот колючий мусор в мусоропровод. Вот оно, значение.

Елена

вы живы

Игорь Тарасов

Рооозы!! ! Кому рооозы? ! Мальчики девочки подъходим берем рооозы не дорого!! !