Сашулька Жданова

когда атеисты перестанут нести чушь на проекте и займутся полезными делами?

Андрей Ковган

Тогда же, когда и вы когда перестанете писать бессмысленные вопросы и пойдете молицца.

Юрий Сизов

Полезное дело это деньги в церковь таскать?

Евгений М

Полезное дело вести религиозную пропаганду, выслуживаясь перед богом с тайной целью попасть в рай.

Dmitry I

О мыслитель выискался, лучше прекратите ссать в лифтах.

Кэ
Кэт

Нет бля, мы должны смиренно смотреть, как он любя, сердечко, говном на столе пальцем выводит. Если мы перестанем нести чушь, то начнут нести вас, в трав пункт. Так что выбирай, или мы несём чушь, в ряды дегенеративнорелигиозных масс, или вас несут в трав пункт. Время пошло.

Дмитрий Рушатов

какими например???

Дмитрий Звездочётов

Сразу после Вас

ОК
Олег Коробов

например какими?... как правило, мы работаем на благо общества и процветания страны, налоги платим... которые частично идут на содержание ваших ныне живущих кумиров

Александр Кузнецов

когда вы перестанете задавать бесполезные и глупые вопросы ?

у вас троллинг - смысл жизни ?