Дима Сидонов

подскажите, пож, кто автор?

Максим Гореликов

Меркушев Виктор – художник и издатель.
Закончил Санкт-Петербургскую государственную художественно-промышленную Академию
Область творческого интереса – пейзаж и книжная иллюстрация. Оформил более 200 книг в различных издательствах Москвы (ИМА-пресс) , С-Петербурга (Знак, Анима-пресс, издательство Н. Куприянова, Четверг) и Смоленска (Артбук, Сфера) ; выполнил несколько цельногравированных книг. Автор проектов «Поэтический пенал» и первого в городе миниатюрного альманаха «Абрис» .
сайт художника
работы