Шеличь Виталий

серебряный век. помогите написать мини сочинение на тему: "чем мне нравится поэзия серебряного века"

Nastyonka Danilova

серебряный век Тот век серебряный, отзывчивый и звучный, \ как Блок пленительный, как Ленский неживучий, \ прозрачный город, грешный храм на звонкой нити - \ я не могу себе представить, хоть распните. Татьяна Аинова

СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК Я разлюбила Серебряный век —\ Лунное знанье, \ Вьюги бурлеск, ослепительный грех, \ Похоть камланья. Наталья Гранцева «Новый Берег» 2007, №16 Я разлюбила Серебряный век —

серебряный век\ посеребрённый\ как столовый прибор Сергей Сигерсон Vernitskii Literature 2003\ СТИХИ НА ЭС