Сергей Маштаков

Бог уничтожил людей во время потопа, потому что велико было беззаконие и сердца людей развратились, дкмаете нам далеко

до следующего уничтожения ?

Александр Панферов

а китайцев оставил
странный у вас бог.

Сергей Суховерхов

и сказал Господь [Бог] в сердце Своем: не буду больше проклинать землю за человека, потому что помышление сердца человеческого -- зло от юности его; и не буду больше поражать всего живущего, как Я сделал:
22 впредь во все дни земли сеяние и жатва, холод и зной, лето и зима, день и ночь не прекратятся. (Бытие, 😎

Aigul Chonorova

Да так оно и было. Но потопа больше не будет.

Сергей Семенков

нет!!!. не так: сначала он наделил людей свободной волей!.. .
-а затем утопил тех -кто не исполнял его волю?..!

Ксения Сергеевна

В Библии написано, что уничтожений больше не будет. Каждый раз когда на небе после дождя возникает радуга - этот знак тому подтверждение.