Ли
Лилия

Как установить на майнкрафт модлоадер???

Не могу открыть minecraft.jar.

Ал
Алсу

очень просто заходишь в папку майнкрафта ( он называется .minecraft), потом bin там будет minecraft.jar открываешь этот файл архивом и удаляешь оттуда META-INF(если он есть. Если его нету, то все правильно) . Потом перемещаешь файлы модлоадера на minecraft.jar.

Ольга Андрианова

В папке "bin" есть файл "minecraft" открываеш его архиватором и кидаешь туда файлы в папке модлоадер потом удоли папку META-INF