Александр

Как установить майнкрафт?

Вот пример - я скачал в виде .zip - файла мод Портал (Майнкрафт) .
Смотрю я тут некие видео - НИЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ!
КАК УСТАНОВИТЬ ПРАВИЛЬНО ХОТЯ БЫ ЭТОТ МОД? И КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТО Я МОГ ПРЯМО С ЭТИМ МОДОМ РАБОТАТЬ?

Татьяна

прежде чем скачивать минекрафт нужно скачать - java .! а то будет ошибка.
скачай и установи минекрафт, и джав

Софья Каширская

нужен Mod loader и forgе и версия под мод например майнкрафт 1.3.2 и мод тоже версии 1.3.2
ЕСЛИ ВСЁ СХОДИТСЯ ТО НАДО КИДАТЬ СЮДА:
C:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\.minecraft\mods