Елена Зубкова

Можете пожалуйста дать акаунт с высоким званием для варфейс, бесплатно! ОЧень нужно

Я пригласил друга играть в варфейс, ему понравилось и он тоже захотел, но у меня высокое звание и мы не можем играть вместе, дайте ак пожалуйста!

Алексей

Обычно такое просят те, у кого у самих низкое звание.
И просят не для друга, а для себя.
Пусть друг твой сам сюда напишет.
Да и не даст никто.
Тупо надеяться, что кто-то будет пахать, чтобы потом отдать тебе аккаунт.

Николай

Думаешь тебе дадут аккаунт ?