Каламкас

Где можно бесплатно скачать Видеокурс «Изготовление наклеек, табличек, рекламных щитов и баннеров на дому»

Кто просматривал? Есть ли что интересное? Дайте ссылочку плиз!

Александра Морозова

Курс не знаю, но щиты и баннеры на дому...

Сухроб Эгамбердиев

Идите лучше помощником (каким-нибудь) в рекламную компанию по наружке. Посмотрите, что да как.
На крайний случай просто поробуйте глянуть на производственный процесс.

А потом подумайте, какой дом вам для этого будет нужен.

Геннадий Орлов

таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54