Саша Белый

Как убрать складки около подмышек? Немогу носить любимый летний топик.

Га
Гайк

Похудеть может надо или не комплексовать, придумав себе складки.

Evgenia Gronina

Это достаточно распространено среди девушек и женщин, даже и не очень полных. Трудная зона для массажа или каких -либо процедур. Попробуйте обратиться в салон к косметологу, где делают обёртывания грязевые с водорослями. Или просто забейте на это и всё. Если любят, то любят и так.

Елена Васильева

на ночь НЕ ЖРАТЬ!!!

Ваня

Отжиматься: локти в стороны, ладони под плечами, руки поставить достаточно широко - это на грудные мышцы.

Марина Marinus

Убрать очень трудно, есть крем, но он применяется только в аппаратной кометологии