Вася Пупкин

НОКИА 500! Не включается помогите !!!

Ошибка симбиан Белле!! !Нокиа 500 установил точнее папку скачал (ЭФФЕКТЫ) и переместил с X-plore на папку
(С: resource\effetc и Е: resource\effetc) перезагрузил смартфон потом умер смартфон то есть при включений выскакивает белый экран что делать ПОМОГИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗ
ВОТ ССЫЛКА НА ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=cvlZufKQP7s&feature=youtu.be

Сергей Ганоль

Чувак НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ С НИМ! можешь вообше добить неси в ремонт! ТЫ уже его раз крякнул и второй крякнеш так что руки от него и в ремонт!