Zabenkova Viktorya

помогите плиизззз с нокиа 500

у меня нокиа 500, когда я скачиваю книги формата jar или zip, он открывает но непонятные буквами весь текст написан, что посоветуете. И если читалки то напишите как им пользоваться я никогда не пробовал.

я про книги пишу а не про игры если что)

Елена Басманова

смотри у тебя в настройках автоматически настроено когда открываешь игры этих форматов получается он их воспроизволдит как текст и скинь мне ссылки на игры формата zip