Илья

установите географические координаты городов: Санкт Петербург, Москва, Иркутск, Лондона.

У Старьёвщика М

крылатые ракеты желаете запустить?
ГУГЛ в помощь.
ЧастьАнглия
РегионБольшой Лондон
КоординатыКоординаты: 51°30′26″ с. ш. 0°07′39″ з. д. (G) (O) (Я)
Показать географическую карту
51°30′26″ с. ш. 0°07′39″ з. д. (G) (O) (Я)

Геривенко Виктория

А назачем? Если оно Вам таки надо, то откройте Википедию про названные города там цифрами по белому всё написано. (там справа такие корючки голубенькие)