Ha
Hakan

Помогите решить задачу по экономике, через 1 час экзамен

Предприятие планирует ввести в действие 40 станков, производительность которых в 4 раза выше производительности имеющихся. На начало планового периода парк станков насчитывает 400 единиц. Имеются две возможности: либо расширить имеющийся парк на 40 новых станков, либо заменить 40 старых станков на новые.
Определить, какой вариант предпочтительнее для предприятия с точки зрения роста производительности труда.

Ден Кочуев

да плюнь ты на эту экономику - лучше подумай где вечером будете отмечать удачно сданный экзамен.

Ильнара Насырова

не фиг было полгода балду гонять, надо было взяться хоть за месяц
, теперь сиди думай будущий "специалист" - а потом на предприятиях из за таких "спецов" станки и горят

Анастасия Азарова

Второй вариант предпочтительнее. А почему - сам догадайся, горе-экономист. А не под силу это твоему уму, получай, что заслужил...