Марина Полина

задача по экономики, помогите решить

Олигополистическая фирма производит радиоприемники. Ее предельный доход равен 500 — 8 Q. Совокупный доход равен — 450Q — 16. Предельные издержки — 50 + 20, где Q — объем выпуска. Сколько радиоприемников будет произведено и какую цену установит фирма?

Юрий Сапрыкин

Проблемы экономики решаются высокими ценами на то, что у тебя под ногами валяется и на что у тебя монополия. А хитрые формуляры уже - второстепенное, для престижа так-сказать