Александр Живых

А зачем все прут в Москву? если вычесть расходы на жилье и др. получится тоже самое что и в мухасрансках

Дарина Гаденова

В Москве энергетика сексуальная. Воздух, словно пропитан эротикой.
Я давеча приезжал в столицу, эрекция не проходила, пока из вагона не сошёл на платформу родного вокзала.
Вы чё там в Москве далеете, что даже Славик и Димон по столице ходят озабоченными ?

Михаил Печаткин

так не поехать ли тебе в мухосранск? Самое тебе там место.

Станислав Соколов

В каких нах мухосрансках? В провинции, что кормит гламурную московскую хренотень?

Елена Гурченкова

Значит, не то же.

Анна Лобко

Кто это все? я не пру в москву.

Дмитрий Хороший

Я вот тоже не понимаю. В чём кайф приехать из Ставрополя или Улан-Уде, работать продавцом в магазине игрушек за 25-30 тыс. рубл. и половину отдавать за комнатушку в задрипаной коммуналке? Если, живя в Москве, вы не можете себе позволить нормальные жилищные условия, экономите на всём, ездите на общественном транспорте и при всём этом ни хрена не откладываете, то на ф-и-г-а?!

Д&
Дарья &

Самый натуральный мухосранск -это москва, даже на одну букву начинаются ))москва это сборище таджиков вместе с нищебродами прущими туда со всех уголков как тараканы, работающими как рабы и мечтающими о сладкой гламурной фуфловой жизни