ti
tinik12

Сколько примерно должно болеть человек в классе, чтобы школу на карантин закрыли?

Co
Constantin

Отдельный класс не рассматривается. На карантин школу закроют, если заболеет 30% всех учащихся ( с первых по последние классы)

Илюха Попов

Один. Но холерой.

Светлана Ананич

это россия) я помню мы в 5 ходили на уроки и ниче) хотя в классе на тот момент было 30 человек

Михаил Антонов

зависит от того сколько у вас вообще человек в классе, если 30, то человек 10, если 25, то человек 5-8

Денис Зайцев

не сколько-сведения для карантина подают терапевты по колличеству общих больничных листов.

Вероника Львова

Отдельный класс рассматривается, если там например ветрянка или что-то подобное. тогда могут один класс отправить на карантин