Yulia Naumova

Как сделать так, чтоб школу, или хотя бы мой класс, закрыли на карантин?

Сергей Папуша

Обмажь себя зеленкой. скажи - ветрянка

Вера Малышева

А СМЫСЛ? ПОТОМ ВСЁ РАВНО ПРИДЁТСЯ ОТРАБАТЫВАТЬ

Андрей Горбань

Заболеть инфекционной болезнью: корь, желтуха, краснуха, холера, оспа.

Сергей Евсин

Все фигня! скажи, что у тебя СПИД!! ! все сразу отпадут! пока докажут обратное--столько времени пройдет..

А*
Арташ *********

Купи в аптеке ртутных термометров, приди и разбей их в классе. Только это всё равно ненадолго.

Наталья Петрухина

Скажи что заложили бомбу!