Гор Галстян

А почему 23 февраля и 8 марта празднуются через две недели . Это же ОДИН если СОВМЕСТИТЬ старый и новый СТИЛЬ летосчисл

ения . Да и совпадает с празднованием еврейского праздника Пурим .Не СТРАННО ли это или ПРОСТО совпадение, как и то, что часть россиян МОЛЯТСЯ еврейскому богу Иисусу внедрённому на Русь 1000 лет назад .

Де
Денис

Может ещё пройдемся по каждому году тысячелетней России и посмотрим что было 23 февраля каждого года? :-)) Это один день, если совместить. 🙂 Много что совместить можно, но будет ли оно вместе держаться? 🙂