Ольга Брагина

КПП 2110 вторичный вал.

Недавно поставил новую КПП на 21103. хочу теперь поставить туда ГП 4.1 вот только есть одна проблема. . как узнать какой там стоит Вторичный вал.. . их потому что может стоять я так понял два. . либо старого образца, либо нового. . можно ли как нибудь определить?

надо заменить ГП на 4.1 в новой стоит 3.7 авто не едет...

как девятошная могла попасться? ? она на маховик не налезит. . стартер под два болта у меня на новой. . ряды завод. Менять хочу только ГП на 4.1 ряды старые. все уже посчитано все будет норм. только надо знать какой там стоит вторичный вал. . 2110 или 2112

Эдик Жолобов

не трогайте исправную коробку передач, испортите все

Екатерина Романова

нового, почти во всех десятках идет новый образец, если только у тебя не девятошная кпп попалась, впринципе вторичный вал не такй дорогой, и помоему еще можно докупить комплект перехода! мне вот больше интересно под какой ряд ты ставишь 4.1 и какие у тебя колеса, радиус !