Виктор Карена

Как узнать сколько кубов в машине?

Оксана Самойлова

КУБЫ - это кубики в объеме двигателя или кубометры в объеме кузова?
В первом случае - почитать мануал или хотя бы шильдик.
Во втором - почитать мануал или померить кузов рулеткой и вспомнить школьный курс геометрии...

Na
Natka

Объем равен произведению длины ширины и высоты

Наталья П

У мну тока шары, иху два.. .
Кубов нет.

Яна Верховцева

Разбираешь двигатель, снимаешь размеры цилиндров, ход поршня, к этому объёму добавляешь объём камеры сгорания и умножаешь на количество цилиндров :-))))

Принцесса Ночь

Примерно узнать сколько кубов в авто нужно знать какой объем движка