Леночка Шенина

Узнаю спрос на сайт приносящий деньги

Всем привет! Есть сайт приносящий в сутки 600-1000 рублей. Законно, продавая недорогие услуги. Есть большая перспектива роста дохода, если грамотно его продвигать. Вопрос: за сколько можно продать такой проект?

Точнее, как подсчитать стоимость проекта

Ал
Алсу

на бирже сайтов лучше посмотреть цены на аналогичные проекты. Обычно раз в пять дороже продают ежемесячной прибыли.

Роман

Обычно стоимость проекта составляет сумму годового дохода, но если перспектива большая - можно продать и дороже. если тема реальная - пишите на почту.