Дмитрий Крутиков

что сейчас происходит в Челябенске?

Светлана Юдович

А это что за город?
Смотри, челябинцы народ горячий, и через интернет могут достать за то, что не можешь правильно название города написать!

Рыжая Ирония

всё нормально там там всего пару человек погибло

Екатерина Власова

в 9:26 упал метеорит весом 1кг взорвался в воздухе. 1 осколок попал в цинковый завод, второй в какое то озеро. везде выбиты окна

Станислав Лебакин

Один кгээээээ?

Дария Езерская

извиняюсь торопился Челябинск

Ирина Маронова

Сейчас в Челябинске ночь, кто-то спит, кто-то сидит в ожидании предсказанного второго метеорита ( обещали в 23.00, что-то запаздывает).