Бехзод Салибаев

Куплю использованный единый проездной на март 2013

Жм
Жменька

Бог тебе в помощь!
Признайся еще, в каком городе дело происходит: Москва, Питер, Нижний, Казань?.. А может быть, Киев, Минск, Бакы, Алматы? Или даже Прага, Будапешт, Букурешти?.. Берлин, Париж, Нью-Йорк?..
Сам я покупаю билет на метро на год в самом конце года, чтобы весь год ездить по прошлогодней цене. Цел ли чек - сомневаюсь.