Ол
Ольга

Что сейчас с этим человеком? Почему он изменился?

Ради чего этот человек начал молодиться? Поменял стиль и тд. Дело явно в женщине, но в какой? Она рядом с ним или далеко? Или он просто пытается произвести на нее впечатление?
Андрей 26.10.1978

Ирина Якунина

ничего серьезного там нет... так чисто ерунда... не стоит загружатся даже на этот счет... переходный возраст у мужчины...

Ольга Метелькова

влюбился парнеь, хочет на себя внимание обратить

Дарья

ему захотелось новых впечатлений, перемен. А чтобы это все получить, человек кардинально меняется, я сама так поступаю!

Денис Ильин

нету у него никого

Вероника Рудая

пока пытается произвести на нее впечатление
девушка молодая светленькая.
хочет понравится ей и делает все для этого)