Наталия Цыганкова

Помогите найти фильм.. . ааа...

Кагоче, не помню название фильма.. . не очень старый, но где-то 1995-2005 года, фильм про (точно уж и не помню) парня, который каким-то макаром оказался в будущем, где все американцы стали тупыми.. . ну, там ещё типа рассказывали как вначале, типа, пока ботаник не мог зделать ребёнка, какойт тупой футболист, во всю отуплял нацию.. . есть ещё картинка...
это уже само будущее, там этого парня министром образования сделали если не ошибаюсь.. . ибо в своё время был самым тупым, а тут самй умный человек в мире.. . ну вот как-то так...

R A

"Идиократия" http://www.kinopoisk.ru/film/77720/

Рядового Джо Бауэрса Пентагон выбирает для участия в сверхсекретной программе по гибернации людей. Проведя в спячке пятьсот лет, он пробуждается и попадает в цивилизацию, где интеллектуальный уровень людей намного ниже того, которым обладает он. В итоге, Джо оказывается самым умным человеком на планете…