Вера

какой сайт посоветуйте создать для бизнеса (получить доход от сайта)?

Ел
Елена

Только рекламой

А Чутанов

Такой, который сможете сделать посещаемым. Чтобы люди послещали сайт, он должен быть интересным.

Станислав Л

адалт бизнес, приличный доход

Дарья

Из бизнеса на ум приходит только открыть свой интернет-магазин. Но этому как известно надо [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .