Ирина ****

Слышала что учиться мы начинаем с 17 сентября, а зимние каникулы сократят. Это правда?

Екатерина Кошель

Всё возможно. Вы ведь не указали, откуда Вы. Может, школа пострадала (например, от наводнения, как в Крымске, хотя Путин и обещал, что в этом городе все школы будут готовы к 1 сентября, но что-то в это не верится) .

Но, естественно, что на всю страну подобное перенесение учебного года не распространяется.

Игорь Дмитриев

Нет, 1 сентября вперед на линейку!

Жанна Водяницкая

Нет, это только касается девственниц, все остальные учатся с 1 сентября.

Александр Савельев

Насчет 17 сентября ничего не слышала. . бред. А зимние каникулы большая вероятность, что сократят.