Наталья Деревягина

на день святого валентина встретил случайно старую любовь, а утром над моей кроватью пронёсся метиорит это ЧТО БЫЛ ГРЕХ

Анна Маркина

Суровый Челябинск?

Андрей Решетников

Это не грех!! ! Это Его Величество Случай!! ! Метеорит пронёсся не только у Вас, а и у других тоже...

Наташа 1

Это ваша старая любовь пронеслась со скоростью метеорита. Т. к. ночью вы ее разочаровали.... Стареньким стали))))