Sen Sen

День Святого Валентина это круто!!!)))

В честь Дня Святого Валентина насладился сегодня тягой штанги в наклоне с очень даже неплохим для меня весом, потом добомбил тягой гантелей в наклоне к корпусу (веса тоже взял опупенные) .
Ну и напоследок шлифанул бицуху гантельками, помеременно сгибая руки. Теперь пришел. Скоро покушаю творожок и пойду спать. Состояние супер)) )
А как провели или еще Намерены провести День Святого Валентина Вы? Поделитесь, пожалуйста, информацией и впечатлениями 🙂

to Александр: Держи пять, братиш!

Ее Е

конечно - круто, сегодня все нажруться и перетрахаются и скоро побегут делать оборты

Юлия Матиевская

Блин, а девочки, наверное, ждали...

Роман Бриленко

так же! только тягу делал))

Александр Ваньков

На катке) Завтра в трен. зал.