Александр Мачин

Как понять слово девушка течет от парня? Почему так? Член ладно встает, а это.. . какая то странная физиология

Да я спросли за странность, ясень хрен что возбуждает, не посрать же хочет!

Звонов Олег

ахахаха да она тя полюбому хочет)) ) это смазка, она выделяется для лучшего проникновения ч*лена во влагалище. хуже когда смазки нет, по сухому гонять бррр

Светлана Елисеева

если она тебя любит. то и от телефонного звонка у неё смазка во влагалище начинает выделяться

Виктор

Мужики тоже текут-выделяется смазка!

Оксана Вершенко

Ох, зеленый есчо

Настенька Стервочка

Блядь какая хуйня

Nastyonka Danilova

Смешной моралфаг. Интересно, что ты забыл тут спустя 3 года обсуждения этого вопроса?

Юрий Жабров

вопрос не закрыт) будем его продвигать следующим поколениям ))))

Марина Мастяева

Это означает, что он ее возбуждает.

Наталья Шаброва

Почитайте учебникп анатомии, или строение женскго организма)))

Александр Тихомиров

Хахах омг Мдааа супер просто Вот это же классно не так ли 😄 Когда Девушка течет от тебя 😞 Hmm

Евгений Воронцов

Продвигаю пост дальше) 22 век привет!

Эннка Сианка

Она от него течет, а он тогды что делает ?

Андрей Постников

пизда потекла

Игорь Васин

соблюдаю пост продвигаю

Фуад Бушуареб

Интересно же))

Латиф Муродов

Писка ебаться хочет

Ка
Катя

Ыаыаыаыы
Секас ыыы