Misha

Он мне противен но и очень нравится.

Недавно появилось чувство к одному парню, (мы не знакомы) два раза общались по facebook. Был очень милым .
но я очень хотела с ним познакомится а неделю назад узнала что он снимался в эротике ..почти порно.
Показали фильм Местурбация, его стояк, член крупным планом, и другие дела.. вообщем он мне стал очень противен.
Я теперь не знаю знакомится мне или нет.

да нет это не домашнее порно

это фильМЬ он даже выиграл приз какойто

он еще и водку пьет (

а что смешного?
то что у меня появились чувства к человеку который не имеет морали?

да перекрыло разум чувсвами. . наверное это очень смешно.

он снялся один раз а так он в рэппе.

Адалат Камильевна

Дай ссылку на видео, нужно посмотреть. А вообще это не проблема, что он снимался. Там много платят, да и ничего плохого в этом нет. Главное, чтобы не с геями снимался.

Ульяна Громова

Ещё думаешь?? ? Нет конечно.

Олечка Золина

Познакомься с его членом сперва а потом с ним

Алексей Смирнов

знакомься, будете вместе сниматься

Станислав Лебакин

Знакомся, чего токого то, все мы снимали Домашнее порно...

Анастасия Попивчук

Если сомневаетесь, то лучше не надо знакомиться, значит - не Ваше.