Елена Данилова

"Не бывает большой любви без большой ревности". А вы что об этом думаете??

Ри
Ритуська

Ревность это мания, навязчивая идея... привносящаяся диском форт и даже разочарование тому, кто рядом с вами

Кристина Александрова

Ревность бывает конечно!

Даша Хандурина

все ревнуют

Филиппов Вадим

у каждого по-своему

Сергей Артамонов

бывают еще люди уверенные в своих и в чувствах половины

Зикрилло Хасанов

Если ревность действительно большая, то не получится большой любви, так как она крепится в первую очередь на доверии, за что и ценится.

Юля

Ревность - это не доверие и лишний повод для скандала а следовательно одна из причин расстования, если уж ревность то умеренная без истерик и фанатизма! Мне кажется если доверяешь то и ревновать не стоит!!

Анатолий Галкин

Там где живет Любовь, ревности нет места. В ревности сплошное себялюбие, от любви там только пыль в тени.

Игорь Воронцов

думаю что не бывает Большой Любви