Валентина Овчинникова

Я из тех сумасшедших, кому ещё нужны настоящие чувства. Давай полюбим друг друга?

Александр Новиков

Давай, меня Вася зовут)

Галина Вайнярв

ты, как я погляжу, просто из сумасшедших) )
судя по вопросам, по твоему поведению в целом)

Аксинья Ступицкая

Ага.... щас. Недавно, помнится, одну так матами накрыл.... я- пас.

Ва
Валидол

...я воздержусь

Alex Badan

Хороший Вы парень, Сергей! Будут у Вас еще настоящие чувства, удачи!

Ка
Катюша

Спасибо.. ) Уже не хочется..)

Татьяна Ермоленко

Ты из тех сумасшедших, кто цитирует женский паблик из контакта

Александр Князев

))) Как редко встречаются такие мужчины)) ) Жаль что мы в разных городах (((

На
Наталия

Давай, только тогда встречный вопрос, а буду ли я тебя любить? И если нет то такого сумасшедшего как ты это устроит?

Меня бы не устроило ((((

Ильдар Зиннятуллов

скорее один из тех нормальных, сумасшедшие по моему те кому не нужны, с любовью не получиться- я занята, как в Онегине" Но я другому отдана и буду век ему верна"...

Ма
Мадина

не все то золото, что блестит. А тебе блестяшек достаточно, как посмотрю))))

Татьяна Татьяна

запросто! я за!