Св
Светлана

Как забыть того кто никогда не полюбит и никогда больше не будем вместе? как научится ценить тех кому нужна, а не наоборот

Алина Чепурина

всё само забудется с помощью очередного "единственного"

Ма
Мария

Я тебя уже вчера встречала 🙂
Говорю всем - того идиота в кого ты когда то влюбилась, а он плюнул тебе в лицо, открыто пошли куда подальше. Ибо нечего обижать женщин) )
Ищи парня нормального, которого будешь любить взаимно, мечтай и всё получится!

Анастасия Сущ

не смотреть в прошлое, а жить сегодня

Анастасия Русаловская

Для начала разлюби его, утихомирь эмоции (ну не знаю - выплакайся, напейся, переспи с кем нибудь, подерись - у каждого свои методы) , а потом уже и можно будет подумать как жить дальше