Mahidilhan Usubjanova

Кому трудно полюбить? Дискутируем.

Маша Мальцева

При наличие объекта симпатий никому не трудно. Тем более процесс неконтролируемый.

О*
Оксана ***

Тому, у кого внутри нет силы и цельности.
Любить = бескорыстно отдавать себя.
А как отдавать, если внутри и так ничего нету и у самого недостаток?))

Татьяна Шиманская

Мне
Тебя
Закрываем дискуссию.

Илья Пролыгин

тому, кто любит колбасу!

Виталий Гинейко

всем трудно полюбить. потому что полюбить-это принять человека таким какой он есть и получать от этого непосредственную радость, но вдобавок сам источник любви чтобы исходил из собственного сердца. не каждый знает как.

Olqa Melnikova

Тому, кого не во всём удовлетворяет предполагаемый объект любви)

Ксения Лучкова

1. тому, кто ещё не отошёл от предыдущей любви
2. кому некогда
3. со слабым либидо
4. духовно ограниченному и т.д.

Валентин Понимающий

У кого отсутствует такой талант, это примерно как петь без голоса и слуха, но ведь хочется!

Ai
Aid

Тому, кого очень жестоко наказывали за любовь (физически и морально).

Андрей Журавлев

Самодостаточному человеку, только не трудно, а не нужно

Виталий Ламинский

Мне - Ад закрыт на реконсрукцию

Ольга Фомина

Ну например такой как тебе,хамке.