Лена Ком

будем ли мы вместе, не могу его забыть.

Вместе были 7лет. Подали заявление. Он все оплатил, скупились на свадьбу. За 4дня до росписи, стал, не адекватный, пил. На кануне росписи (28 декабря) исчез. А когда появился, сказал, что не любит и мы растаемся. Прошло около трех недель. Мы вместе работаем. У нас был отпуск две недели, мы не виделись, но эту неделю, очень тяжело. Он бурно на меня реагирует, в глаза не смотрит.... Помогите, посоветуйте, что делать? И в чем причина, до этого все было очень хорошо, все произошло очень резко и быстро. Будем ли мы вместе? А если нет, то как успокоится....

Светлана

подумать о своих делах, увлечениях, заняться ими и своей красотой и удовольствиями, а также благаполучием и процветанием, и встретить другого. Вы и в самом деле рискнете выйти замуж за запойного алкоголика, да еще коварного и ненадежного? любите себя и плюньте на него. И нового осмотрительней выбирайте - еще 7 лет на алкаша и безответственного придурка с проблемами с психическим здоровьем у Вас вряд ли есть.