Сергей

Приятно считать, что первую крупную победу над германскими племенами римские войска одержали под командыванием этого пол

а) Гай Марий в) Октавиан Август с) Гай Юлий Цезарь

Елена Тарасова

Битва при Аквах Секстиевых летом 102 года до н. э. между римской консульской армией под началом Гая Мария и превосходящими их по численности отрядами германского племени тевтонов стала первым крупным поражением германцев от римских войск.

Svetlana Lebedeva

вот мне интересно кто там был и видел этот мордобой наяву?