Насти Никулина

Фильм, в котором Джулия Робертс играет простенькую девушку из общаги, к ней пришел парень, а она лежала в ванной...

Это точно не "Красотка" и не "Ноттинг Хилл". Джулия Робертс играет девушку-студентку, она простенькая. Но когда парень к ней приходит, она перелазит через балкон в другую комнату, красится, одевает линзы и т. д. Превращается в красивую и яркую девушку. Действие происходит летом. Больше ничего не помню...

Эта девушка вроде бы будет участвовать в какой-то вечеринке на гавайскую тематику (наряды, музыка и т. д.).. .
"Красотки" тоже не тот фильм скорее всего...

Евгений Кравцов

Скорее всего это фильм Красотки http://www.kinopoisk.ru/film/20876/
правда, Робертс там не играет, но по сюжету подходит

Eric Crause

В "Нотинг-Хилле" был такой момент, и в "Красотке" тоже.