Ан
Анютка

Вы считаете Джулию Робертс красавицей ?

Де
Денис

Она уёбище !!!На шапокляк из мультика похожа

Татьяна Елисеева

Она весьма обаятельна с ее широкой улыбкой, а это притягательнее чем просто красивые правильные, классические черты лица. У нее есть шарм.

Марина Удовенко

Она светится таким теплом и обаянием, что глаз не отвести. В этом секрет ее красоты, хотя и в чертах ее внешности нет ничего отталкивающего. Как ее не любить?..

Тесса Иш

Если честно, видал и лучше.

Роман

одна из красивых женщин, но не я так считаю....

Андрей Ломов

нет, но она научилась быть милой

На
Надежда

На лицо не очень, но попа просто шикарная!

Артём Филатов

Меган Фокс лучше

Алексей Стыкин

Конечно она не красавица, но что то в ней есть, заняла свою нишу

Алёна Григорьева

нет, но и не уродина, Тина Тёрнер куда страшнее или Ума турман, Джулия хоть в своё время была прикольной

Максим Паницкий

Не каноническая красавица, но.. . есть что-то в ней очень притягательное.

Se
Sergey

Нет.

Кирилл Королев

На любителя...