Ирина Панченко

Почему Джулия Робертс считается красоткой? Ведь она вовсе не красивая. Хотя как актриса мне нравится.

Наталья Зверева

она прикольная

Екатерина Афанасьева

а может комуто нравиться. .
а если честно красавицами западный мир не блещит. . .

Александр Четверов

Как по мне, так она настоящая красотка, натуральная красота, без операций, без ботексов, и липосакций .

Эдуард Жульков

ну в "притти вумен" она действительо красотка.... А есть фильмы, где она даже безобразна. Она одна из тех актрис, которые не комплексуют, и не снимается обнажённой для своей популярности, кстати.
----

а насчёт западных актрис, так все бест оттуда как раз и есть, с запада. Что Кэтрин Зета, что Мишель Прайфер, что Ким Бесенджер....

Vladimir Konovalov

В первые слышу, что она считается красоткой. Просто она сыграла в одноимённом фильме и это типа её пррозвища, но, на самом деле, никто красавицей её не считает. Всё дело в обаянии, внутренней привлекательности. Дамую, этим обусловлена её популярность.

Алексей Целитель

ага, пуделиха какая-то ротастая. фуу, не понимаю, что в ней такого. но, как актрису, ее хвалят. может, из-за сплетен про рак груди жалеют, я хз