Юлечка Soldatova

Кристен Стюарт)) ) самая красивая актриса Голливуда)) ) вы так считаете? 🙂

ДА
Диля Абдиева

бревно, и то эмоциональней будет.
Что касается красоты - если вам нравится глупое выражение лица, дистрофичные ноги, бледная кожа и вечно открытый рот - то да. Просто ляпота.

Екатерина Аксёнова

У всех свои каноны красоты. Все люди разные внешне. Сказать красива Стюарт или нет очень сложно. Все эти образы звездам создают их личные стилисты и визажисты.
Поэтому бледная кожа, полу открытый рот (возможно) это все "происки" стилистов.
Но я не ответила, пока что на вопрос. Я не хочу обижать Вас, если Вы ее верный фанат. Но мне не кажется, что она самая красивая актриса Голливуда. Есть куда краше девушки.

Гульнора Мухидинова

Нет, я считаю что самая красивая - Мэган Фокс)

Ольга Малышева

Я не думаю что он САМАЯ красивая. Однако и утверждать что она настолько некрасива нельзя. Возможно она не красотка, но что-то в ней есть.

И этот ее вечно полуоткрытый рот, в нём есть какой-то шарм даже. Что-то вроде ее изюминки.
А что насчет актёрской игры... ну есть "бревна" и похуже.

Мария

Нет, я так не считаю. У меня совсем другие "идеалы" так сказать.
Стюарт конечно не страшная, но не приятная.
Она похожа на мышь под кайфом
Не хочу вас обидеть, но это моё мнение, на вкус и цвет как говорится.

Гайшута Сабитова

Мне очень нравится Кристен Стюарт как актриса. Я считаю что она очень талантлива.
Но самой красивой актрисой Голливуда я считаю Шарлиз Терон.
А еще мне нравится Эшли Грин, мне кажется она очень хорошенькая.
>

Татьяна Комирко

я так не считаю

Людмила Суворова

может она в каком месте и талантливая но на счет красоты.... я вас умоляю. . есть актрисы действительно красивые.... вот например. .

и красивы и сексуальны.. . может повзрослеет похорошеет...

Таня

нет. сколько нас, столько и мнений. я к примеру считаю самой красивой Анджелину Джоли, она и идеал красоты, и мать, и актриса, занимается благотворительностью, вообщем, большая умница!

Марина Марина

Нет, есть много и других красивых актрис и звёзд Голливуда. Например Меганн Фокс, Анджелина Джоли, Тайра Бэнкс, Николь Кидмань и т. д.