Ирина Гамзаева

Какую лучше симку купить?

ребят помогите хочу купить переносной wifi роутер для телефона вместе с симкой, подскажите какую лучше симку купить чтоб без трафика и быстро.

интернет если что не для ВК и одноклассники а для того чтоб фильмы смотреть и по сети играть

Irina Kosykhina

Роутер для чего? Для телефона? А зачем? В телефоне и так можно в инет через 3G

А тариф выбирай сам, на сайтах операторов смотри тарифы на инет для твоего региона.