Ленок Демьянова

Всем привет такой вопрос какую надо купить или где купить 3G симку для планшета или подойдет симка от телефона???

Планшет ZTE V9S

Руслан Жаров

При чем здесь симка? Она подходит любая, все дело в тарифе и главное в наличии того самого 3G в твоем районе. Если оператор еще не дошел, то хрен где возьмешь 3G хоть с симкой, хоть без.

Ел
Елена

да обычную симку вставляй

Руслан Бикмухаметов

покупайте у сотовых операторов. лучше наносим.

Виктор Бочаров

обычную сим карту обрезаеш по краям золотинки и устанавливай, 3джи скорости на сим нету есть трафик позволяющий пользоватся планшетом у которого скорость 3джи а лучше купи ролтер файфай. На щет симки если руки кривые не берись за это или потренируйся на не нужных сим