Н К

Привет всем. Купили сыну планшет. Вставили симку от телефона,

Купили сыну планшет. Вставили симку от телефона, на коем много игр, что подходят для планшета. Только как из него (планшета) извлечь их? Я ещё только учусь,... Много ещё не знаю, ..Подскажите, пожалуйста ещё. Ставлю, через переходник флэшки, - та же штука, - ничего!
Как извлечь материал из внешек?
Спасибо.

Елена Суржик

Во первых в настройках разрешить ставить приложения со сторонних источников.