Михаил Лазарев

Помогите, вопрос о 3G на планшете

У меня планшет с 3G. Первые 2 нидели работал отлично, даже не повисало. А сейчас какая-то ерунда твориться. У меня постоянное обрывается соединение с инетом, но мобильные данные не перезапускаюся, не успевают прогружаться страницы, что делать, в чём может быть дело?? ?
Подскажите

Dmitry I

попробуй выяснить проблему звоня оператору симки, которая вставлена в телефон