Евгений Дульнев

Есть вопрос на счет встроенного 3G в планшете.

Хочу приобрести iPad c Wi-Fi и 3G. Но я не могу понять как работает 3G. Я знаю что нужна сим карта, что нужно подключаться. Мне не понятна система оплаты. Это типо как обычный домашний модем каждый месяц платить по 300 руб. или нет? и если например я очень редко буду пользоваться 3G деньги будут оставаться на счету? Помогите пожалуйста разобраться....

Ан
Анастасия

почему не понятна? просто как всегда через мультикассу денежку на номер кидаете и все.
лучше подключить безлимитный тариф (один платеж на весь месяц) , у тройки операторов их море, но сильно не расходуйте инет, есть некий лимит, после которого вам отрежут скорость до конца месяца, посмотрите на сайте вашего оператора или любого другого какие у кого тарифы, где выгоднее, имхо лучше для меня мегафон

Elena Elena

Эту услугу тебе предоставляет оператор сотовой сети (Мегафон и так далее) - твоя задача, выбрать того, условия которого тебе больше подходят: тарифный план, система оплаты и так далее - всё это есть на их официальных сайтах.

Но, скажу - в основном, все они жульничают - и со скоростью, и с деньгами и с ...и так далее.

Вот здесь, по конкретному оператору и городу можно почитать отзывы пользователей: http://2ip.ru/isp-reviews/

Олеся. Цухт.

Это как у вас в телефоне сим-карта. можете пользоваться интернетом но лучше подключить безлимитный интернет, то есть выбрать тарифную опцию безлимитного интернета, чтобы оптимизировать расходы на интернет.