Роман Иванов

Разъясните понятие World drop

Понятие world drop - это вероятный процент выпадения предмета или это все те предметы, которые в принципе могут упасть?
И второй вопрос, дроп с моба индивидуален дня каждого игрока или для всего мира. То есть, если я хожу за фениксом именно для меня вероятность падения 2% или для всего сервера Или для всех серверов?

Ирина

Для всего сервера.
Ворлд дроп - это все то, что падает с мобов.